<i id="zxpdr"><sub id="zxpdr"><track id="zxpdr"></track></sub></i>
      <th id="zxpdr"><listing id="zxpdr"><meter id="zxpdr"></meter></listing></th>
      <meter id="zxpdr"></meter><progress id="zxpdr"><address id="zxpdr"></address></progress>

        <progress id="zxpdr"></progress>
        <progress id="zxpdr"><track id="zxpdr"></track></progress>

        <progress id="zxpdr"><dfn id="zxpdr"></dfn></progress>

            <form id="zxpdr"></form>

              <listing id="zxpdr"><font id="zxpdr"><cite id="zxpdr"></cite></font></listing>
              <listing id="zxpdr"><font id="zxpdr"><menuitem id="zxpdr"></menuitem></font></listing>
              欢迎访问恒隆集团!

              中共湖北恒隆汽车系统集团有限公司委员会第三届委员会组成人员名单

              发布时间:2017-08-07 11:05:00 浏览:2171


              中共湖北恒隆汽车系统集团有限公司委员会第三届委员会组成人员名单:(2017年6月)
              吴其洲  书记
              夏义军  副书记 兼组织委员
              周生茂  群工委员
              侯学为  纪检委员
              余 强   纪检委员
              胡 辉   宣传学习委员
              余利亚(女)党务 青年文体委员

              湖北恒隆集团党委各党支部设置

              一、第一党支部 负责辖区:荆州恒隆公司总办、车队、质管部、生产部、设备部、产品技术部、EPS总装、EPS零部件加工、拉杆生产、机转技术。
              二、第二党支部 负责辖区:荆州恒隆公司HPS事业部、MSG生产、油管生产、齿轮齿条壳体生产。
              三、第三党支部 负责辖区:沙市久隆公司部室。
              四、第四党支部 负责辖区:沙市久隆公司生产系统。
              五、第五党支部 负责辖区:湖北唯思凌科公司、 荆州同盈公司、转动轴事业部。
              六、第六党支部 负责辖区:集团恒盛事业部。
              七、第七党支部 负责辖区:集团本部、集团销售公司。
              八、第八党支部 负责辖区:武汉捷隆公司。
              九、第九党支部 负责辖区:集团研究院(含研究院武汉部门)。
              十、第十党支部 负责辖区:集团武汉办、武汉同凯公司、武汉楚冠捷公司、湖北泓盈公司。

              湖北恒隆集团党委各党支部委员会组成人员名单 

              第一党支部委员会:
              夏轶同志任支部书记、王之华同志任组织委员、向林同志任学习委员。
              第二党支部委员:
              刘庆勇同志任支部书记、陈菊香同志任组织委员、刘道宏同志任学习委员。
              第三党支部委员会:
              夏峰同志任支部书记、张向东同志任组织委员、周钦同志任学习委员。
              第四党支部委员会:
              范维文同志任支部书记、刘辉同志任组织委员、陈圣标同志任学习委员。
              第五党支部委员会:
              周生茂同志兼任支部书记、刘文静同志任组织委员、黄从香同志任学习委员。
              第六党支部委员会:
              吴明新同志任支部书记、任树同志任组织委员、龚少明同志任学习委员。
              第七党支部委员会:
              黄玉梅同志兼任支部书记、毛昌武同志任组织委员、周信同志任学习委员。
              第八党支部委员会:
              王勇同志任支部书记、丁军华同志任组织委员、姚奇同志任学习委员。
              第九党支部委员会:
              余利亚同志兼任支部书记、谢方同志任组织委员、胡飞同志任学习委员。
              第十党支部委员会:
              卜志龙同志任支部书记、龚文超同志任组织委员、付明星同志任学习委员。



              ?
              久久99国产综合精品女同,手机国产乱子伦精品视频,精品人妻av区,狠狠躁天天躁中文字幕